Гормональные таблетки

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не имею.
Здравствуйте, мне 28 лет. Никогда не пила гормональные таблетки. Решила попробовать "Джес"начала пить с первых дней месячных. (начались 10 числа) 25 числа этого же месяца у меня начинаются кровянистые выделения. Возможна эта причина из за таблеток? Нарушение менструации никогда не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-25 22:15
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам!