Выпадение волос 6

Спрашивает: Вишня
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хр. гастрит.
Здравствуйте, чего я только за 6 лет неперпробовала и дорогое и дешевое и витамины и втирания и Ок пробовала ничего. Не скажу что сильно выпадают но раньше ведь такого не было. Помогите пожалуйста посоветуйте что делать. В данный момент нахожусь на 15 нед беременности.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 октября 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-10-14 12:29
Здравствуйте!
Нужно сделать Ферритин, УЗИ ЩЖ и тиреотропный гормон?
Делали?
Екатерина 2017-10-14 17:29
Узи щж делала все в норме сказали. А вот на остальное не сдавала. Но сдам. А что это может быть? Может можно пока не сдала чем то спасаться?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-10-15 10:26
Сделайте эти тесты.
Пока ничего не нужно.
Отпишитесь после обследования.