Выпадение матки?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 1996-12-14
Здравствуйте, очень надеюсь на помощь!
Недавно появилось непонятное чувство во влагалище (как будто что то лишнее). До этого была молочница.
Все время хочется поправить (вправить) это что то.
Кроме того, я так понимаю, геморой.
Проблемы со стулом.
К врачам не обращалась. Боюсь очень.
Успела начитаться всякого в интернете. Теперь даже думать обо всем этом страшно.
Можете ли сказать, что это такое?
Буду очень благодарна за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-07 13:39
По фото без осмотра сказать сложно. Но то, что это не выпадение матки так 100%. Если есть дискомфорт или что-то мешает рекомендую обратится к доктору.