Выпадение матки 3 степени

Спрашивает: ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, у меня выпадение матки 3 степени а сегодня пошла кровь! Что делать! Как оказать первую помощь! Пять лет назад мне был поставлен диагноз опущение матки а в последнее время начала чувствовать как будто там инородное тело! А сегодня пошла кровь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-12 20:23
Какое количество выделений у вас?
ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА 2016-10-12 20:54
Выделения мажущие и сейчас болит низ живота как тянет
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-13 11:24
В вашем случае есть несколько вариантов. Вам необходимо сделать выскабливвние из полости матки или взять аспират. С последующим гистологическим исследованием. И учитывая полное выпадение я бы вам рекомендовал подумать об удалении.