Выпадают волосы почему

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня последнее время очень сильно выпадают волосы. Как мне быть? Я хотела бы отрастить волосы и укрепить, а так я принимаю гормональные таблетки (противозачаточные). Что мне делать? Помогите пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 октября 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-15 13:50
Вам необходимо обратиться на консультацию к трихологу или дерматологу, что бы попытаться выявить причину выпадения волос.