Вылезла вена на ступне

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, три дня назад на ступне посередине в том месте где нагрузки на ногу почти и нет, вылез плотный шарик в диаметре меньше сантиметра. Прикасаться очень больно, наступать на ногу соответственно тоже. Шарик этот фиолетового цвета. Что мнеделать?
Категория: Флеболог
Добавлен: 19 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Обратитесь на приём к хирургу это скорее всего сухожильная киста. Это вряд ли вена. Да и по фото не поставить диагноз.