Вылезла шишка на животе

Спрашивает: Влада
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, пожалуйста подскажите к кому врачу обратиться и что это может быть?
Образование с права на животе появилось за ночь, не болит, на ощупь мягкое, не подвижное, размер где-то 12- 15 см. Единственное очень сильно зудит, прям хочется чесать все время пока не помажу Фенистилом. За неделю до этого место на котором появилась опухоль, очень чесалось.
(Если это имеет значение, то что неделю назад, что за день до появления новообразования ел очень много грецких орехов)
Жду Вашего ответа. Спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 28 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, без очного осмотра ничего определенного сказать нельзя, вполне возможно это образование аллергического характера. С диагностической целью рекомендую выполнить УЗИ мягких тканей данной области.