Выкидыш состояние после него

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Миома матки
Здравствуйте, вечером заболел низ живота ближе к ночи начались схватки и ночью вышла вода и сней слизистый кровяной сгусток, крови не было совсем, ни при болях, ни сейчас, состояние нормальное, ничего не болит, живот мягкий, может ли так быть,?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-17 09:48
Добрый день, Ольга.

Тяжело по вашему описанию что то определенное сказать. Вы не указываете была ли у вас задержка, делали ли вы тесты на беременность, почему вы вообще решили что у вас была беременность. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ, так как если это действительно был и выкидыш , то он мог выйти не полностью.