Выкидыш и гемоглобин

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
, Здравствуйте, я девушка мне 26 лет, не так давно произошёл внебольничный выкидыш на 7 неделе беременности. Лежала в больнице пришли анализы крови, из которых следует гем 430,0 тромбоциты тоже повышены. В течении беременности отмечалось отставание развитии у плода. Скажите может ли повышенный гемоглобин стать причиной выкидыша?
Категория: Гематолог
Добавлен: 21 марта 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-03-22 18:23
Здравствуйте.
Я не могу консультировать без полного общего анализа крови.)
Платная консультация
мария 2018-03-24 19:41
Здравствуйте ещё раз. Прилагаю выписку из анализов, прокомментируйте пожалуйста
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-03-25 14:16
-по поводу этих анализов, которые в норме, но частично срезаны, Вам нужно обращаться не к гематологу, а к своим врачам.)