Выход воздуха под давлением лёжа на спине

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, последние несколько месяцев беспокоит кашель, сегодня лёжа на спине почувствовала как воздух будто под давлением выходит сам между вдохом и выдохом со свистом, меня это испугало, никогда такого ранее не было, при этом никаких ощущений нет больше, с испуга встала и это прошло. Вопрос, что это? Есть проблемы с пазухами, гайморит переодически.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 22 апреля 2022 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-04-23 06:57
Стоит сделать обзорную рентгенографию грудной клетки в 2 проекциях, общий анализ крови и общий иммуноглобулин Е. Второй этап - спирография с пробой. Мокроты нет? Курение, аллергия? Сколько позволяетк себе физических нагрузок? Когда и чем вакцинированы?