Выдкленя рези рана

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Появились обильные выделения серо-желтого цвета с непонятным запахом из влагалища, также имеется отечность половых губ, болезненные ощущения, с помощью зеркала увидела ранку на "губе", также больно дотрагиваться где переход между влагалицем и анусомо чем это может свидетельствовать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-06 13:59
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова