Открытые ранки на наружной половой губе

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
У меня такая проблема.
Перед менструацией, болела половая губа (наружные), немного опухла (как шишичка не большая).
Менструация прошла, на том месте, где шишка сейчас как открытые маленькие ранки (такое бывает обычно, когда моющим средством моешь что-то и кожу на руках разъедает). Это длиться около 3-хдней. При этом больно ходить, когда рана с чем-то соприкасается. С ранки не большая жидкость выходит. Рана даже не "засыхает" постоянно выделения, жжения.
Со стороны это смотрится, как в одном месте несколько маленьких, только что раскорябанных прыщика
Половой партнер у меня один.
Что это может быть? Ранее такого не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2021 года

2 ответа

Ирина 2021-06-12 09:14
Здравствуйте!
По описанию похоже на герпес.
Но нужно видеть, чтобы можно было более точно понять.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-12 09:39
Добрый день. Прикрепите пожалуйста фото