Выдиления у меня

Спрашивает: кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет ни каких заболеваний
Здравствуйте, у меня закончились месячные 30 ноября. Белела груди еще до месячных 20 дней а грудь так и болит и припухшая! Последние 3 дня выходят выделения белого цвета без запаха и не густые. С мужем не предохраняемся очень хотим ребеночка. Тест неделю назад делала но он отрицательный (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2015 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-13 06:57
Здравствуйте. У вас признаки дисбиоза влагалища. Обратитесь к доктору для обследования и лечения.