Выделения, зуд (особенно ночью)

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Выделения желто- белого цвета (особенно ночью), зуд (только ночью) и по утрам в трусиках как будто маленькие маленькие красные нитки (в последнее время черные). Грудь растет, оволосения в паху и подмышках, запах присущий всем женщинам присутствует, бедра расширяются, а месячных нет. Началось всё в мае, в июле исполнилось 12. Иногда редкая боль внизу живота. Расскажите пожалуйста, что со мной? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-24 10:01
Здравствуйте! Сходите к врачу очно. Нужно сделать мазок. Нормальные выделения не причиняют дискомфорт.