Выделения у ребенка

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 2,5
Хронические заболевания: нет.
Здравствуйте, у ребенка слизистые выделения из половых органов. При высыхании становятся зеленого цвета. Что это может быть. Грешу на сад, потому что до того как мы начали ходить в него, ничего подобного не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2015 года

1 ответ

Сходите на осмотр к педиатру. Иногда дети могут что-либо ввести себе во влагалище и спровоцировать воспаление.