У ребёнка выделения

Спрашивает: сергей
Пол: Женский
Возраст: 2.5
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У дочки в 2.5 года обнаружыли белое выделение с влагалища что ето может быть? Пожалуйста подскажыте мне как страшно ето ичто делать? Ето у неё в первые такое случилось, стоит сильно пережывать и вести в поликлинику к опытному гинекологу?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-18 20:20
Я рекомендую сдать мазок на флору, а также посев этих выделений. А по результатам адекватное лечение. Это может быть признаком дисбиоза влагалища.