Выделения у ребёнка

Спрашивает: Sara Lee
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, такой вопрос! Сегодня купала дочку и наверное царапнула ногтем интим место, не знаю может мыло попало! Но она стала хныкать, закрываться, убирать мои руки! Положила на диван начала разглядовать вся выкручивалась, мазала бетонтеном! Детка мужественно терпела, но было видно что ей больно. Когда ребёнок заснул я стала смотреть как там и такие выделения белые и местами желтоватые, и их достаточно!
девочке2,6. подскажите это серьёзно, что делать! Такое первых раз я всегда аккуратно, гигиена соблюдается! Подскажите пожалуйста! Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-29 14:03
Здравствуйте! Извините за задержку с ответом – отпуск. Если вопрос еще актуален, то в таком случае стоит показать ребенка врачу и сделать мазок на флору