Выделения с запахом аммиака

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня выделения с неприятным запахом аммиака и частое мочеиспускание сдала анализы посев на фролу результат - нормальная флора 10 и 2 10 и3, папиломавирус - не обнаружено, Neisseria gonorrhoeae -отриц., Chlamydia trachomatis-отр, Trichomonas vaginalis-отр, Mycoplasma genitalium- отр, Mycoplasma hominis-отр, Ureaplasma parvum-орт, Ureaplasma urealyticum-отр, Gardnerella vaginalis-отр, Candida albicans-отр, Herpes Simplex Virus 1/2 отр., Микроскопическое исследование отделяемого мочеполовых органов (микрофлора)
Локус Локализация 1 Эпителий плоский (в п/зрения) 10-15
Эпителий цилиндрический (в п/зрения) -
Эпителий переходный (в п/зрения) -
Лейкоциты (в п/зрения) 20 - 40
Эритроциты -
Грам(+) кокки -
Грам(–) кокки -
Грам(+/-) -
коккобациллярная флора-
Грам(+) палочки 3
Грам(–) палочки -
Грам(+) диплококки -
Грам(-) диплококки
Leptothrix -
Дрожжеподобные грибы: бластоспоры -
Дрожжеподобные грибы: псевдомицелий -
Трихомонады -
Слизь-
Комментарий: Интерпретация: « - » - не обнаружено; «0-1» - единичные в п/зрения; «1» - небольшое количество; «2» - умеренное количество; «3» - большое количество; «4» - покрывают поля зрения.

Беспокоят выделения желтоватые с запахом аммиака что это может быть может еще надо сдать какие то анализы? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-01 11:23
Здравствуйте. Оптимально можно сдать Фемофлор. Это все прояснило бы