Выделения с запахом

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, меня мучают выделения светлого цвета с неприятным запахом. Была на приеме у гинеколога всё хорошо. Сделала узи мочевого пузыря он воспалён(цистит) пропила курс Амоксиклава не помогло. Затем пропила антибиотик Супракс. Эффекта нет. Подскажите что делать и к кому идти?! Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 11 февраля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-02-20 23:53
Если выставлен диагноз цистит - нужно наблюдаться у уролога. Рекомендую сдать дополнительно ПЦР и посев мочи.