Выделения с резким запахом

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 ujlf
Хронические заболевания: Эрозия ш/м
Здравствуйте, в ноябре у меня был выкидыш 4-5нед без чистки (сначала пошли прозрачные выделения с резким запахом, затем коричневые и в итоге кровь). Врач назначил Гексикон, выделения с запахом прекратились, но только на несколько недель. Сейчас меня опять беспокоят выделения светло желтого-зеленоватого оттенка с резким запахом. Прикладываю результаты мазка от 18.12.2017г. Первые месячные после выкидыша пошли 21.12.2017г, хотя выделение нескольких кровянистых капель были 19.12.2017г. Кроме выделений ничего не беспокоит. Спасибо. До этого выкидышей, абортов не было, беременность в 2010 году.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-22 16:01
Здравствуйте! Картина цервицита и вагинита – воспаления шейки матки и влагалища на фоне нарушений флоры (уреаплазмоз и баквагиноз)