Выделения при новаринге

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Фиброаденома
Здравствуйте, пользуюсь кольцом Новаринг 7 месяцев. Не проходят выделения. Мазки сдавала 3 раза, максимум молочница и немного лейкоцитов - лечилась 2 раза, не помогает. Сделали Кольпоскопию- небольшая эрозия. Врач уже от меня отказывается (вот сдали ещё посев - ждём. Может это от кольца такие выделения? Узи тоже норм
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-27 17:16
Здравствуйте. Какие выделения? Цвет? Характер?
Платная консультация
Kassi 2017-02-27 17:18
Белые, чуть желтоватые бывают. , творожистые, средне густые, запаха нет особого. Зуда и тд нет.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-27 22:25
А вы только мазок делали? Лучше сделать посев. Если все чисто, то вполне возможно, что виной кольцо
Платная консультация
Kassi 2017-02-27 22:30
Спасибо огромное. Посев сдала. Жду 2 недели. Скажите, а какие то серьёзные заболевания могут быть причиной или врач бы уже увидел? Просто она так сегодня недоуменно смотрела на меня, что после лечения ничего не проходит