Выделения при беременности 24 недели

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, обнаружила коричневое пятнышко на прокладке, беременность 24 недели. Живот тянуло но сутки до того, как обнаружила это пятнышко. Больше выделений никаких не было. Ничего не болит. Подскажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-08 07:36
Здравствуйте! Возможно лопнул сосудик. Страшного ничего нет. Пока наблюдайтесь