Выделения после полового акта

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хронический гастрит.
Здравствуйте, после незащищенного полового акта, у жены в течении суток идут беловато-желтые выделения, затем все прекращается. С презервативом никаких проблем нет. Сам я никакого дискомфорта не испытываю. Все это длится около полутора лет, после чего началось не могу вспомнить. Раз в год у меня бывает обострение гастрита с хеликобактерией. Что это может быть?
Спасибо.
Категория: Уролог

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-05 13:50
Здравствуйте. Вашей жене необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, сдать мазки у гинеколога методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря.