Выделения после овуляции

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Эрозивный гастрит
Здравствуйте, у меня такой вопрос, являются ли нормой, после овуляции такие выделения как на фото? Год назад родила ребёнка. До беременности была молочница. Сейчас перед овуляцией и во время овуляции обильные прозрачные тянущиеся выделения, овуляция проходит и выделения тоже. После овуляции появляются такие выделения как на фото. Цвет не совсем белый у них. На приеме у гинеколога была меньше месяца назад, посмотрела сказала все хорошо. Беспокоили критические дни приходили не в своё время, хотя грудью не кормлю уже пол года. Так же в начале полового акта появились не большие боли внизу живота, но это только первое время, в процессе все боли пропадают.
Теги: овуляция выделения фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2020 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-08-28 11:31
По фото ничего страшного нет.
Но если ранее таких выделений не было, то это не норма.
Сдайте фемофлор 16
Платная консультация
Светлана 2020-08-28 11:53
Спасибо большое за ответ. Такие выделения были ещё до родов.
Светлана 2020-09-01 15:32
Добрый день! Скажите пожалуйста, является ли нормой такой график критических дней:
Июнь с 9по 14 июня
Июль с 9по 14 июля
Август с 5 по 10 августа
Сентябрь с 1 по 6 сентября.
Грудью не кормлю примерно пол года.
До беременности всегда приходили во время.