Выделения после окончания менструации

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появилась некая особенность после родов. Роды были в декабре путем ЭКС, грудью не кормила, поэтому менструация началась в феврале. Цикл регулярный, менструация идёт 3-4 дня. Проблема в том, что после того, как менструация заканчивается, то через 4-5 дней начинаются опять кровянистые выделения. Идут они рандомно. Утром может выйти какая-то часть, потом на следующий день так же. На УЗИ была 2 недели назад, диагноз - частичная несостоятельность рубца на матке. Выделения после менструации - вариант нормы или нужно посетить гинеколога очно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-11 11:10
Здравствуйте!
Желательно посетить гинеколога очно
Платная консультация
Валерия 2020-08-11 12:32
Спасибо за ответ. Уже записалась. А симптомом чего это может быть?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-11 12:37
Может быть воспалительный процесс