Выделения после месячных с болью

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите что это может быть? Месячные пришли с опозданием на 2 дня, скудные и меньше шли 4 из6, За 5 дней до менструации был половой акт(не предохранялись)с мужем, месячные сами безболезненные были, но по окончанию менструации., начал тянуть низ живота и через 2 дня после окончания менструации одноразово появились коричневые выделения, больше их не наблюдала. Подскажите пожалуйста, что это может быть. Цикл не регулярный.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2019 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-18 17:13
Здравствуйте! Возможно гормональный сбой либо воспаление- желательно обследоваться
Платная консультация
Ксения 2019-06-18 17:39
Обследование проходила, все в порядке, вопаления нет. Может ли быть беременность, месячные шли скудные и мало по лням, а цикл был длинее на 2 дня.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-18 17:41
Да может быть. Сделайте тест, если сомневаетесь
Платная консультация
Ксения 2019-06-18 18:32
Спасибо огромное