Выделения после месячных норма или паталогия

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Эктопия шейки.
Здравствуйте. Скажите пожалуйста если коричневые выделения в конце менструации это норма, то сколько дней они могут быть в норме? К примеру если менструация длится 7 дней, после этих 7 дней ещё могут быть коричневые выделения, или же абсолютно все выделения должны закончиться после 7 дней?! Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2022 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-26 20:38
Здравствуйте. Норма длительности менструации и выделений - 2-8 дней, максимум - до 10. Суммарно 7+7 - это много
Платная консультация
Ирина 2022-01-26 21:04
Спасибо большое.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-26 21:57
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка