Выделения органов

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, у дочки, 9 лет, периодически появляются зеленоватые выделения из половых органов. Были у нашего врача, выписали гентамицин. По анализам стало всё чисто, но выделения не прекращаются. И в груди появился шарик, прямо в соске, Подскажите, что нам делать, какие анализы сдать? Заранее спасибо
Добавлен: 22 марта 2020 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-03-23 12:46
Здравствуйте. А какие уже сдали?
Платная консультация
Надежда 2020-03-23 21:52
Сдали обычный мазок на флору, он показал большое количество лейкоцитов. После лечения гентамицином мазок пришёл чистый. Но выделения периодически появляются. Узи груди пока сделать не можем, так как частные клиники детей не берут, а в обычной больнице очередь.
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-03-24 14:54
Неплохо было бы сделать бакпосев для понимания природы выделений
Платная консультация
Надежда 2020-03-24 17:49
Бакпосев-это тоже мазок? Или в СЭС с таким идти? Мы сдавали бакпосев мочи вСЭС, там чистый акнализ был
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-03-24 17:50
Надежда, я не знаю, где у Вас берут посев. У нас это детский гинеколог
Платная консультация
Надежда 2020-03-24 17:59
Спасибо, постараемся сдать этот посев.
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-03-24 18:09
Пожалуйста, будьте здоровы!
Платная консультация
Надежда 2020-04-04 23:31
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, возможно вопрос не к Вам. У дочки энтеробиоз, сходила в туалет, а там ужас. Фельдшер выписала декарис, выпила таблетку. Но эти червяки заползли во влагалище, постельное меняю каждый день, перемыла все ручки, двери. Подмываю дочь 2 раза в день, но в половых органах они так и сидят. Больница закрыта из-за вируса, гинеколог не принимает. Фельдшер посоветовала ванночку с ромашкой или чередой. Хватит ли этих ванночек? Дочь жалуется на боль и зуд, там всё красное. Помогите пожалуйста.
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-04-05 11:34
Здравствуйте. Не по адресу. Инфекционист на сайте есть