Выделения непонятного происхождения

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте,1 июня сделали чистку по мед. Показаниям (10 недель замершая беременность). 10 июля пришли месячные обильные. Шли ровно 5 дней. А 18 июля начались выделения тёмно-коричневого цвета. Половых актов за этот период не было. Живот не болит. Общее состояние не нарушено. Что это может быть? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-21 09:33
Добрый день, Александра.

Возможно нарушение менструального цикла, а возможно и остатки в полости матки. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ.