Непонятные выделения после месячных

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, месячный были с 1го по 5 июля включительно, 6го июля был незащищенный ПА, но парен в меня не закончил. С начала цикла прошло 15дней и были мажущие красные выделения Скажите какова вероятность и возможна ли беременность в таком случае и какова она может быть если он в меня закончил бы. Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2017 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-19 12:01
Здравствуйте! При регулярном цикле в 28 дней. Вероятность беременности крайне низкая.