Выделения не замечаю, но некий запах присутствует

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать результат анализа
Была 12.08 на приеме у врача, пришли результаты анализов, хотелось бы понять есть ли проблемы и как с ними бороться. Заранее благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-15 16:22
Здравствуйте. Картина баквагиноза (гарднереллеза). Показано лечение
Платная консультация
Екатерина 2018-08-15 16:35
Спасибо за быстрый ответ. Скажите пожалуйста, насколько это СТРАШНО? Что делать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-15 16:37
Это нестрашно, пройти лечение и все будет хорошо.
Если хотите, обратитесь в режиме приватных - распишу схему