Выделения как вода, зуд, что делать?

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, беспокоят водянистые выделения. Прям стекает по ноге. Без запаха. Сегодня повИлся зуд во влагалище, особенно в области ктитора. Болей внизу живота нет, других симптомов тоже. Что это может быть?
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 февраля 2021 года

5 ответов

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-02-25 14:42
Здравствуйте. Описанные вами проблемы свидетельствуют о наличии воспаления в мочеполовой системе. Без обследования невозможно точно выставить диагноз. Поэтому, вам необходимо очное обращение к врачу.
Маргарита 2021-02-25 14:43
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-02-28 17:08
В анализах у вас обнаружена уреаплазма и кандида. Данные заболевания относятся к условно-патогенным. Т. е. вопрос о необходимости лечения решается на основании жалоб больного.
Маргарита 2021-02-28 17:12
Жалобы зуд и выделения водянистые, прям течёт по ногам. Усиливается после того как ем мандарины. Поняла это потому что я их ем много, а как то исключила на месяц когда худела, выделения прошли, вернулась мандарины-вернулись выделения и снова по кругу)
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-03-03 10:09
Прием цитрусовых не влияет на воспаление и появление выделений.
Вам необходимо очно обратиться к гинекологу и пройти полноценное обследование.