Выделения как с песком
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня предположительно 5 недель беременности, вчера был первый день предполагаемых месячных и начались светло коричневые выделения как будто с темным песком, болей в животе нет. Грудь надилась, соски болят, тесты положительные. Сейчас выходные и нет возможности сходить на узи или сдать хгч. Могут ли такие выделения быть вариантом нормы и есть ли шанс что ребеночек развивается? И как мне сейчас быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 марта 2019 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-10 20:32
Добрый день.
Нет, это не вариант нормы.
Обратитесь в гинекологический стационар, можно по скорой.