Выделения как пленка

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, месяц назад перед месячными появились выделения похожие на пленку, белого цвета, без запаха, никак не беспокоют. Могут в неделю один раз быть, а может в день по нескольку раз. Что это вообще такое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-12 10:30
Здравствуйте. Угадать не получится. Сделайте мазок на флору во время жалоб - все прояснится