Пленка на половых губах

Спрашивает: Владислава
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, не так давно меня начал беспокоить зуд в половых губах, а так же белые выделения. Сегодня идя в ванну я заметила пленку на половых губах, которая не приятно снимается. К врачу ещё не ходила. Сначала подумала, что аллергия на белье, но перемирив несколько разного белья, разных тканей, болезнь не прекращалась. Что делать? Критично ли это? Уже не знаю что и думать, от плохих мыслей не по себе становится.
(Живу половой жизнью)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-10 13:53
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. До визита - интимная гигиена. Можно отваром ромашки. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова