Выделения белого цвета с плёнки

Спрашивает: Моника
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор у меня такая проблема:
После 10-дней менструации у меня появилась коричневые выделения и я приняла лечение, было такая лечение
Азитромицин 3 таблетки
Метринадзол 3 раза в день
Ихтиеоловые свеча каждый день один раз
В итоге у меня лечение закончилась коричневые выделения больше нету но вчера я когда сидела в туалете я обнаружила прямо на бумаге с верху выделения и ког-будто закручение клёнка чуть чуть бело голубые и внутри я открывала эту плёнку и внутри ког-будто било ихтиёлоловые свеча по запаху такой же как у свечи било подскажите пожалуйста что это било я очень волнуюсь и переживаю за ранее спасибо ????????????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-20 11:49
Добрый день.
Не совсем понятно что именно вы лечили.
Сейчас в первую очередь рекомендую вам сделать УЗИ