Кровь, пленка, половой акт

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мы с мужем не виделись неделю, когда он приехал, на следующий день после полового акта вышла кровь и какой то кусочек, типа пленки с точками крови (или сгустками) и болит живот. Нормально ли это? И что это вообще?
спасибо огромное за ответ.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-18 19:32
Рекомендую вам сделать УЗИ и сдать мазок на флору. Нужно выяснить причину данных выделений.