Выделения из носа

Спрашивает: Александра Ивановна Сигаева
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, до удаления зуба были выделения из носа, с неприятным гнойным запахом, без сопровождения головной болью. Далее после удаления зуба стали выделяться комки плотной текстуры, серого цвета с неприятным запахом, до их выделения сильная головная боль. После выделения головная боль проходит
Категория: Лор
Добавлен: 24 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам необходимо, прежде всего исключить риносинусит одонтогенной природы, поэтому необходимо сделать рентген придаточных пазух носа.