Выделения из груди после Женале

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Приняла таблетку экстренной контрацепции Женале в течении суток. После приема прошло 5-6 дней, и начала замечать что при надавливании сосков выходит бело-прозрачная жидкость. С чем это связано? Можно ли сказать что беременность всё-таки наступила. Спасибо
Категория: Маммолог
Добавлен: 22 июня 2021 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-06-22 17:26
Здравствуйте. Практически невозможно. Имплантация плода происходить на 7 день после оплодотворения, соответственно за сутки ничего такого не могло случится+ чтоб ещё организм на это среагировал.
Я думаю, что это реакция вашего организма на изменения гормонального фона из-за таблеток, стресса или что нибудь такого подобного.