Выделение из груди после Женале

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, закончила грудное вскармливание 1,5 года назад естественным путём (без таблеток и перетягивания груди). Какие-либо выделения из груди прекратились давно. 4 дня назад после НПА сразу выпила таблетку Женале. Половой акт и принятие таблетки совпало с серединой цикла На следующий день появилась небольшая болезненность в груди и из одной груди, при нажатии, стали выделяться жёлтые, жирные капли. Возможны ли такие выделения от Женале? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-14 15:13
Здравствуйте. Да, препарат может вызвать сбой цикла и гормональные нарушения