Выделения из груди 2,8 после родов

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, после родов 2,8. 1,6 назад замерла беременность на 8 неделе (мёд. аборт). Выделения из правой груди в виде капельки молоко. Узи: в правой груди все хорошо (как раз из неё выделения), левая-мелкие кисты. Признаки мастопатия. Пью мастадинон и после зб антидепрессанты (стимулотон). Гинеколог сказала, что выделения могут быть до 5 лет после беременности. Нужны ли доп обследования мне? Спасибо
Категория: Маммолог
Добавлен: 4 июня 2022 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2022-06-04 14:37
Здравствуйте.
Ваш врач верно ответил.
В данной ситуации следует пройти полное обследование у эндокринолога.
Платная консультация
Ольга 2022-06-08 00:03
Здравствуйте. Спасибо за ответ. Эндокринолог считает что выделения-следствия стрессов, депрессии и приёма стимулотон. На узи МЖ: мелкие кисты Левой груди (простые5*2 и 2*2 мм и на 12.00 сложная 5*3 мм) Bi-RADS-2. Так же говорит, что после любой беременности могут быть из груди выделения, физиологическая норма. Прошу вашего совета? Что именно вы имели в виду под « полное обследование» у эндокринолога. Спасибо
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2022-06-08 08:12
Пожалуйста, Ольга.
Полное обследование это исследовать весь гормональный статус.