Выделения и поход к врачу

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Цистит, песок в почках, узел на щитовидной железе.
Здравствуйте, у меня появился вопрос и я чуть ли не в панике. Мы с молодым человеком начали вести половую жизнь и относительно недавно у нас был третий раз, после которого у меня появился зуд, припухлость и очень много выделений. Выделения без запаха, бывают прозрачные, а бывают белые. Подруга говорит идти к врачу, но я не могу, ибо в больнице все знают мою маму и сразу же все доложат ей, а я скрываю от некто начало половой жизни, ибо она считает, что до свадьбы нельзя и очень серьёзно относится к этому, поэтому боюсь. Что мне делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-12 06:47
Здравствуйте! Поставьте свечи флуомизин