Выделения до месячных

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! 4,5 мес. Назад разрыв кисты яичника-лапороскопия. Принимаю Жанин 4-й месяц, переносится легко. Сейчас на 23 день цикла начались коричневые выделения по несколько капель уже 3 дня, тянул низ живота, слабость, тошнота. Может быть что-то серьезное? 31 год, не рожала
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-18 08:23
Здравствуйте! Это может быть свящанно с пропуском таблетки или не своевременным приёмом. Либо со стрессовой ситуацией