Выделения, что это могло быть?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня беспокоили выделения с кислым запахом, сходила к гинекологу, взяли мазки, он выписал свечи гексикон на ночь по 1 раз в день, и анализ мочи. Была на приёме анализ мочи в норме.
Врач больше ни чего не сказал, сказала приходить на контрольный мазок в конце месяца, выделения практически прошли, что это могло быть? Подскажите
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-16 15:40
Здравствуйте. Наталья, угадать не получится. Вам брали мазок. Где результат?