Выделения

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, у меня выделяются белые пятна на трусиках проблем со здоровьем нету, может ли быть это просто молочница?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-18 16:16
Здравствуйте! Об этом уже много написано на портале-не ленитесь и пользуйтесь поиском. Так выглядят физиологические выделения-бели. "Просто молочница"-это уже не просто, это болезнь, которую нужно лечить. Делайте мазок на флору, если сомневаетесь