Выделение в середине цыкла

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте! Сегодна 23 день цикла, вчера вечером обнаружила кровянистые выделение розового цвета, сегодня они уже какие то коричнивые но не значительные, и сильно тянет поясницу, у меня такое впервые, месячные должны придти через 7-8 дней, из таблеток пью дюфастон.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-03 15:05
Здравствуйте! Вероятно у вас начинаются менструации - следует прекратить прием дюфастона