Выделения в середине цыкла

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, в середине цыкла заметила ало розовые выделения 1 день. На след. День более ярко розовые и на 3 день мажуще бледно коричневые. Был незащищённый акт за неделю до этого и за пару дней до выделений. Грудь очень белела, но когда пошли выделия немного успокоилась но чувствую, что боль опять возвращается. Очень спать хочется и долго, но уснуть тяжело. Сегодня закончились выделения и я приболела. Это могут быть симптомы беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-23 11:16
Здравствуйте. Если это середина цикла, то это признаки овуляции