Коричневые/кровяносные выделения в середине цыкла

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, крайняя менструация была с 08.12.18 по 14.12.18, примерно с 25.12 начались коричневые выделения продолжающиеся по сегодняшний день (29.12.18г.), в первые 2 дня выделения были как "мазня", сейчас же стали немного обильнее (так же, выделения стали не только коричневые, но уже более похожи на месячные, имеют кровяносный цвет).
Следующая менструация должна начаться 05.01.19г., тест на беременность выявил отрицательный результат. Выделения запаха не имеют, никаких болевых ощущений тоже нет.
Подскажите, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-29 19:01
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова