Выделение, лёгкое жжение, мазок чист

Спрашивает: Алена Картавая
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня творожистые выделения. Они то приходят, то уходят. Сильного зуда нет, жжение иногда присутствует. Сходила к гинекологу, мазок абсолютно чистый. Сказала, что такое может быть от гормонов. Жжение не в постоянной форме. Обычно после месячных или после овуляции. Подскажите, это нормально или нужно сдать повторный мазок во время этих выделений? Половой партнёр один. Выделения с февраля
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-25 12:36
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото анализа с указанием дня цикла, когда его сдавали
Платная консультация
Алена 2019-07-25 20:43
К сожалению, анализы хранятся у врача. Это был 19 день цикла
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-25 20:51
Алена, консультация на сайте мало отличается от очной. Мне нужно видеть результаты анализа