Выделение идут белые, но на плавках с желта

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, решила сходить к гинекологу, сдать мазок, нашли в микрофлоре скудная палочковая. Что это такое? Как лечить? Могут или нет к работе допустить? Заранее благодарю вас за помощь в получении письма и с уважением к вам
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-16 21:49
Здравствуйте. Дефицит лактофлоры - не повод не допустить к работе. Тут нет ничего криминального
Платная консультация
Виктория 2021-11-17 15:59
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как это лечить? Какими таблетками или свечи. И какие противозачаточные можно принимать, если я курю. Спасибо большое за ответ, вы мне очень помогли.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-17 21:10
Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – почта – info@molchanova.pro (все маленькими буквами и без пробелов). С уважением, Е. В. Молчанова